徐山辉

来源: 时间:2012-03-20 作者: 阅读次数:



 
                                    职    务:中央财政金融学院党委副书记
                                                   纪委书记
                                    任职时间:1994.12.31——1996.7
                                    职    务:中央财经大学党委副书记
                                    任职时间:1996.7.4——2003.6.13