侯慧君

来源: 时间:2013-04-16 作者: 阅读次数:

                  务:中央财经大学党委副书记
                     
任职时间:2005.02.21——2012.07.16
                     
     务:中央财经大学副校长
                     
任职时间:2006.04——2008.12.26
                          务:中央财经大学纪委书记(兼)
                     
任职时间:2008.12.26——2012.07.16